МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Конор сломает ему череп - отец Макгрегора сделал прогноз на бой своего сына против Нурмагомедова

По мнению Тони Макгрегора, его сын Конор одержит победу нокаутом в первом раунде в бою против российского спортсмена.
Роман Захаров 2018-09-25 09:45:00

Отец ирландского бойца ММА Конора Макгрегора Тони считает, что его сын одержит победу нокаутом в первом раунде поединка против действующего чемпиона UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова.

«Абсолютно уверен, что Конор отправит в нокаут Хабиба в первом раунде. По-другому быть не может. До второго раунда Нурмагомедов не доживет», - сказал Тони Макгрегор в онлайн-шоу журналиста Ариэля Хельвани.

По мнению отца скандально известного ирландца, россиянин не идет ни в какое сравнение с его сыном «ни в скорости, ни в точности, ни в мощности».

«Думаю, что Конор сломает ему череп», - заключил отец знаменитого спортсмена.

Напомним, ирландец Конор Макгрегор и россиянин Хабиб Нурмагомедов встретятся в октагоне 6 октября в рамках турнира UFC 229, который пройдет в Лас-Вегасе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946