МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин отправил в отставку члена ЦИК Лихачева

Президент РФ подписал указ об освобождении от обязанностей члена Центризбиркома Василия Лихачева до истечения срока его полномочий.
Валентина Пескова 2018-09-23 15:02:00

Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке члена Центральной избирательной комиссии Василия Лихачева. Как говорится в документе, Лихачев должен быть освобожден от своих обязанностей до истечения срока своих полномочий.

Василий Лихачев, вошедший в новый состав Центризбиркома в 2016 году, ранее сам подал прошение президенту о своей отставке, пишет РИА Новости.  Свое решение он объяснил тем, что выполнил поставленные перед ним задачи.

На вопрос о том, на какую работу он перейдет, сам Василий Лихачев агентству пока не отвечает. По его словам, сейчас он уезжает в отпуск, а после этого займется вопросом своего трудоустройства.

До того, как прийти на работу в ЦИК, Лихачев был депутатом Госдумы от КПРФ. Членом Центризбиркома он был назначен по президентской квоте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002