МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хакатон с призовым фондом в 1,5 миллиона рублей проведет «ВКонтакте»

«ВКонтакте» проведет хакатон с призовым фондом 1,5 миллиона рублей в Главном штабе Эрмитажа.
Наталья Вальханская 2018-09-21 23:02:00

«ВКонтакте» открыла прием заявок на один из крупнейших хакатонов в России - VK Hackathon. В этом году участие в мероприятии смогут принять 400 разработчиков из 120 команд.

Программисты, дизайнеры, менеджеры и другие специалисты за 40 часов решат задачи в шести направлениях: культура, медиа, образование, благотворительность, технологии и городская среда.

Общий призовой фонд хакатона составит 1,5 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе соцсети.

«Хакатон - это в первую очередь пространство для творчества. Мы рады, что в этом году вдохновлять участников будут не только сложные задания и рекордный призовой фонд, но и стены Эрмитажа, где команды проведут выходные, работая над проектами. Поддержка молодых талантливых разработчиков - одна из первостепенных задач "ВКонтакте"», - рассказал директор по продукту социальной сети Иван Козлов.

VK Hackathon пройдет с 9 по 11 ноября в Главном штабе Эрмитажа. Все пользователи «ВКонтакте» смогут следить за происходящим с помощью прямой трансляции.

Подать заявку на участие можно до 19 октября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322