logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Итальянский Vogue привнес безвкусного «шика» на русские просторы

Пользователей Сети возмутила съемка итальянского журнала Vogue, проведенная в деревне под Архангельском, в которой модели с усами и с крестами позируют на фоне ветхой церкви.
Василиса Морозова 19-09-2018 17:23

Итальянский журнал Vogue решил устроить модную фотосессию с нарядами от Dolce & Gabbana, Lacoste, Gucci и Balenciaga для сентябрьского номера в российской глубинке.

Однако съемка спровоцировала довольно противоречивые комментарии в Сети. Пользователи назвали фотографии безвкусными, некто даже назвал ее «колхозным трэшем». При этом стилистом модной съемки выступила россиянка Лотта Волкова, а фотографировал моделей Джонни Дафорт, о чем сообщается в Instagram издания.

Дело в том, что нынешняя мода очень похожа на те наряды, что носили наши бабушки. Вот «стильные» редакторы решили добавить больше достоверности и найти дорогим одеждам подходящие декорации. Сотрудники издания за русскими просторами отправились в деревню Чикинскую в Архангельской области.

Моделей одели в цветастые платья, пиджаки и юбки, расшитые растениями. На голову им повязали платки на старый манер. Добавили к образам немного современного - кристаллов Сваровски и пестрых вызывающих колготок.

При этом на некоторых снимках девушкам раскрасили лица и наградили их усами, а на других - моделям вручили кресты. Фотосессию провели на фоне сельских дорог и местных домов, в кадр попала и ветхая деревянная церковь.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню