МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Приморье затонул плавучий док с судами и кранами: видео

Авария произошла на судоремонтном заводе в поселке Славянка Приморского края.
Валентина Пескова 2018-09-19 14:58:00

В поселке Славянка Приморского края разломился на части и затонул плавучий док. Во время аварии, произошедшей около 15 часов по местному времени на судоремонтном заводе, в доке находились два судна и работали краны.

ЧП случилось во время выполнения доковой операции и было зафиксировано на камеру очевидцами. По словам мужчины, сделавшего запись, на кране, стоявшем на доке, в момент аварии работала крановщица. Она не пострадала.

«Док погрузился, в него зашли два судна. Но потом что-то случилось, и он не смог подняться», - рассказал гендиректор завода Андрей Якимчук агентству PrimaMedia.

Причину произошедшего должны установить водолазы, которые завтра приедут изучать док.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201