МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шокирующий секрет игры Duck Hunt раскрыли спустя 30 лет

В Сети раскрыли главный секрет известной игры Duck Hunt, в которой, как оказалось, можно было управлять уткой.
Василиса Морозова 2018-09-18 21:28:00

Актер Сет Роген шокировал общественность своим сообщением, что в игре Duck Hunt, в которой нужно было стрелять из пистолета по утке, можно было управлять ею со второго джойстика.

Многим людям, чье детство пришлось на 90-е годы, как оказалось, об этом было неизвестно. Причем сам Роген случайно обнаружил это, от скуки сев за второй джойстик.

«Мы с сестрой узнали про это потому, что я случайно сел на джойстик и утка полетела в верхний правый угол», - написал он в Twitter.

Актер даже привел фотографии с инструкцией к игре, в которой сообщается данная информация.

«Я... мне даже сейчас кажется, что собака смеется надо мной», - пишет один из пользователей, комментируя новость.

Многие комментаторы предположили, что утками могли управлять призраки, поскольку после 99 уровня игра откатывала счетчик на ноль, а утки на нулевом уровне начинали летать в случайных направлениях и увеличивали скорость так быстро, что в них невозможно было попасть.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946