МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подержанные автомобили в России стареют и дешевеют

Эксперты CarPrice изучили расстановку цен на рынке бывших в употреблении машин.
Дмитрий Семенов 2018-09-15 21:40:00

Автомобили на вторичном рынке в России стареют и дешевеют. К такому выводу пришли эксперты СarPrice, изучившие средние цена в данном сегменте, сообщает «АвтоПарк». По данным экспертов, по сравнению с прошлым годом, средняя цена бывшего в употреблении автомобиля снизилась почти на 9 процентов и составила чуть более 455 тысяч рублей. При этом в среднем предложения на вторичном рынке постепенно «стареют» - примерно треть предложений касаются авто в возрасте 10-15 лет.

Что касается самых популярных моделей, то, помимо продукции АвтоВАЗа, в список вошли Ford Focus третьего поколения, Opel Astra, а также Toyota Corolla. При этом европейские машины лучше сохраняются внешне и внутренне, а японские, считают эксперты, более надежны и долговечны.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717