МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Урале паспортный стол «заживо похоронил» женщину

Жительница Первоуральска Юлия Королева числится умершей в государственных базах данных, причем эту ошибку до сих пор не исправили.
Вадим Синицын 2018-09-04 21:09:00

В городе Первоуральск под Екатеринбургом паспортный стол «похоронил» местную жительницу по имени Юлия Королева. В базах женщина числится умершей, причем эту ошибку до сих пор не исправили.

Впервые Королева столкнулась с трудностями во время процесса прописки в квартире со своим сыном. Сын смог прописаться без препятствий, а у самой женщины возникли проблемы, так как в базах данных она числилась умершей – формально в квартире была прописана ее полная тезка, ушедшая из жизни.

Вопрос с пропиской удалось решить, и жительница Первоуральска забыла о проблеме, посчитав, что ошибка будет исправлена. Однако недавно она решила поменять паспорт, чтобы вернуть туда девичью фамилию. Выяснилось, что она до сих пор причислена к мертвым.

В миграционной службе, где Королева получала документы, пообещали исправить ошибку и «воскресить» ее. В скором времени женщина намерена получить загранпаспорт, и опасается, что снова столкнется с трудностями из-за «покойника-тезки» в базах данных.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717