МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Поклонская отреагировала на реорганизацию двух думских комиссий

По ее словам, ничего неожиданного для нее в этом нет.
Наталия Майорова 2018-09-14 05:17:00

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила, что антикоррупционная составляющая была основной во время работы возглавляемой ею комиссии. Она также рассчитывает на то, что новая думская комиссия не перестанет пресекать попытки ряда парламентариев обойти закон.

«Дай Бог, чтобы новая большая комиссия обладала необходимыми полномочиями и инструментарием, чтобы одинаково эффективно рассматривать вопросы по поводу пьяных дебоширов из числа депутатов и нецензурной брани, а также владения многомиллиардными активами за рубежом», - написала она на своей странице «ВКонтакте».


Она также отметила, что ничего необычного в реорганизации двух думских комиссий, для нее нет.


Комитет Госдумы в четверг, 13 сентября, рекомендовал создать новую комиссию, основанную на базе двух – по этике и контролю за доходами депутатов.
 

После того, как произойдет переформатирование, Поклонская, которая отвечала за комиссию по контролю за доходами депутатов, а также Отари Аршба, который был ответственным за комиссию по этике, потеряют свои посты.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049