МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Семья Виктора Бута прошла собеседование на получение визы США - СМИ

Семье осужденного в США россиянина придется 30 дней ждать получения визы.
Роман Захаров 2018-09-14 02:56:00

Семья осужденного в США гражданина РФ Виктора Бута прошла собеседование для получения американской визы в посольстве Соединенных Штатов в Москве. Об этом рассказала супруга россиянина Алла.

Как пишет газета «Известия», решение о выдаче семье Бута разрешения на въезд в США будет вынесено через 30 дней.

«Сразу назвать дату они не могут, так как мы едем к заключенному. Кроме того, нас предупредили, что от нас могут потребовать и дополнительную информацию по поводу поездки», - приводит издание слова Аллы Бут.

Женщина также рассказала, что согласно общепринятым правилам видеться с супругом она сможет не чаще двух раз в неделю - по выходным дням.

Ранее в эксклюзивном интервью в программе «Открытый эфир» на телеканале «Звезда» россиянин Виктор Бут, бездоказательно приговоренный судом США по делу о торговле оружием к 25-ти годам тюрьмы, заявил, что считает себя жертвой большой политической игры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946