МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фантастичное и фатальное совпадение - Петров и Боширов о случившемся в Солсбери

В маленький Солсбери под Лондоном Петров и Боширов заехали третьего марта всего на час или полтора, чтобы посмотреть город.
Вадим Синицын 2018-09-13 13:37:00

«Обвиняемые» британскими властями по делу отравления Скрипалей в Солсбери Александр Петров и Руслан Боширов дали все объяснения относительно происходящего. Свою позицию они прояснили в интервью телеканалу RT.

«Подозреваемые» назвали ситуацию вокруг них «фантастичным и фатальным совпадением». Петров и Боширов действительно было в Великобритании, однако их в основном интересовал Лондон, где россияне рассчитывали «оторваться» и отдохнуть.

В маленький Солсбери под Лондоном они заехали третьего марта всего на час или полтора, чтобы посмотреть город. Однако там была плохая погода и прогулка не удалась. Россияне вымокли, выпили горячего кофе и покинули пригород на первой же электричке. Обратно в городок они вернулись четвертого марта, чтобы все-таки увидеть Солсберийский собор, но в обед начался ливень и им пришлось вновь завершить визит раньше желаемого.

В ходе интервью Петров и Боширов рассказали о многих аспектах бездоказательных обвинений «русских агентов ГРУ», которые озвучили британские власти. В частности, россияне отметили, что действия Лондона и поднявшийся шум сломали им жизнь. Сейчас они опасаются выходить из дома и всерьез опасаются за жизни близких.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322