МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Боярский предложил разрешать курить только в тюрьмах

Актер раскритиковал идею сенаторов запретить курить возле подъездов.
Анастасия Евдокимова 2018-09-13 12:50:00

Актер, народный артист России Михаил Боярский прокомментировал радио «Звезда» возможный запрет курить у подъездов. Актер отнесся к инициативе сенаторов с иронией.

«Желаю всем взять с собой рулетки и отмерять ровно десять метров, чтобы избежать лишних затрат и быть законопослушными. Я думаю, что и дома тоже курить не надо. В крайнем случае, нужно уголовное дело заводить на курильщиков, потому что, в конце концов, это уже надоело. Все курят и курят. Надо сажать. И там сделать в камере возможность курить. Пускай накурятся там и погибнут все в тюрьме. Ужесточать нужно», - сказал с иронией Боярский.

Ранее сообщалось, что группа сенаторов разработала и внесла в Госдуму законопроект, запрещающий курение на открытом воздухе на расстоянии менее десяти метров от подъездов многоквартирных домов.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946