МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кадры с инсценировкой химатаки в Идлибе уже готовятся к эфиру

По сообщениям источников, сценаристы не стали выдумывать ничего нового и на видео опять белокасочники будут бегать с бездыханными детскими телами и поливать их водой.
Алексей Савелов 2018-09-11 23:58:00

Российские военные рассказали, что скандально известная организация «Белые каски» при участии репортеров ряда ближневосточных и американского телеканалов приступили к съемкам этой постановки. Сведения об этом российским военным передали жители провинции.

Для того, чтобы эффект был максимально реалистичным в один из населенных пунктов боевики завезли реальные отравляющие вещества. По некоторым данным прямо в эти минуты отснятый материал уже готовят к эфиру. Известно также, что сценаристы не стали выдумывать ничего нового и в кадре опять белокасочники будут носиться с бездыханными детскими телами и поливать их водой.

После этого, с большой долей вероятности, США и их союзники, как это было после Хан-Шейхуна и Восточной Гуты, запустят свои ракеты по правительственным и экономическим объектам Сирии. Да и, как заявил сегодня на экстренном заседании Совбеза ООН наш постпред при организации Василий Небензя, в случае с Идлибом - этим последним оплотом терроризма в Сирии, коалиции для нанесения ударов предлог химической атаки становится не таким уж и важным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946