МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тимати ответил на обвинения Хабиба Нурмагомедова

Хип-хоп-исполнитель посоветовал российскому бойцу смешанного стиля не выступать за деньги и не фотографироваться на ринге в трусах.
Дмитрий Семенов 2018-09-11 16:39:00

Рэпер Тимати в своем Instagram опубликовал обращение к критиковавшим его северокавказским спортсменам. По словам артиста, он до последнего избегал этого разговора, но противоположная сторона переступила некую «грань».

«Никто мне в моей стране не будет указывать, где давать концерты, а где их не давать. Также для всех недалеких, узколобых: разжигание межнациональных конфликтов на почве "религиозных соображений" — достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом», - пишет Тимати.

Обращение Тимати стало очередным этапом конфликта между ним и Егором Кридом с одной стороны, и «общественностью» Дагестана, добившейся отмены концертов Крида в Каспийске. В адрес певца сыпались угрозы: комментаторы утверждали, что песни Крида идут вразрез с канонами ислама и развращают дагестанскую молодежь.

По мнению Тимати, инициатором травли артистов стал Нурмагомедов. Ему рэпер посоветовал, раз Хабиб так печется о религии, не выступать за деньги, не фотографироваться в трусах на ринге, не добивать побежденных соперников и не ругаться матом.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049