МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хабиб разбушевался: знаменитый боец грубо отозвался о творчестве Тимати и Егора Крида

Скандал разгорелся после отмены выступления Егора Крида в Дагестане. Концерт пришлось отменить после многочисленных угроз в адрес артиста.
Ян Брацкий 2018-09-11 10:29:00

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов грубо оскорбил артистов Тимати и Егора Крида. В своем Instagram спортсмен входящий в десятку сильнейших бойцов в мире разместил гневный пост, в котором высказался по поводу отмены гастрольного тура Крида в Дагестане, сообщает сайт «Комсомольской правды»

«Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас. Вы бы еще мне говорили, что делать, а что нет. Можете проводить свои гребанные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю, я всегда буду говорить», - написал разгневанный боец.

Конфликт разгорелся после того, как стало известно об отмене выступления Егора Крида в Дагестане. Рэперу угрожали изнасилованием и убийством. Шоу пришлось отменить. После, Тимати и сам Крид попытались уладить конфликт, отметив, что очень сожалеют по поводу несостоявшегося выступления, а в их музыке нет призыва к насилию.

Сам атлет на мировую идти не готов, чем кстати, разочаровал множество своих поклонников. Особенно на фоне вежливых комментариев Тимати.

«Плохо бывает когда разочаровываешься в своем кумире. Для меня Хабиб - это человек, который заслуживает огромного уважения, но то что я вижу и читаю сейчас, стерло все мои ожидания», - написал один из поклонников бойца в комментариях под скандальным постом в социальнйо сети.

Впрочем, некоторые пользователи Сети посчитали агрессивный настрой Нурмагомедова рекламной акцией и попыткой привлечь к себе внимание на фоне подготовки боя между ним и ирландцем Конором Макгрегором.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322