МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зависшая «пирамида» в небе над США шокировала Сеть: видео

Пользователи Сети предположили, что некий «треугольник» в небе над Техасом является не более, чем самолетом или даже «НЛО».
Наталия Майорова 2018-09-10 01:00:00

Таинственную «пирамиду», зависшую в воздухе, удалось заснять очевидцу в небе над Техасом.


Как отметил автор ролика, опубликованного на YouTube, странные кадры удалось сделать еще 31 августа. По словам мужчины, зависшую в воздухе «пирамиду» он снял по дороге на работу.

«По пути на работу мне удалось заснять странный светящийся треугольник. Я даже сумел увеличить изображение, чтобы разглядеть объект поближе», - написал очевидец.


На кадрах видно, как на фоне рассвета в небе буквально «завис» странный треугольник, отдаленно напоминающий пирамиду.


Мнения пользователей Сети относительно таинственного объекта разделились – кто-то предположил, что «треугольник» якобы может быть самолетом. Некоторые из комментаторов и вовсе заверили, что зависший в небе объект ни что иное, как «НЛО».
 

Ранее один из жителей Мексики решил снять на видео ночное небо во время грозы. Однако он никак не ожидал, что на кадрах, помимо молнии, окажется еще и некий таинственный объект, который автор ролика тут же окрестил как НЛО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049