МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Инспекторы ГИББД упали с эвакуатора с водителем, в попытке забрать его автомобиль: видео

Необычный случай наблюдали очевидцы в районе главного железнодорожного вокзала в Ростове-на-Дону.
Валентина Пескова 2018-09-08 14:43:00

Два инспектора ГИБДД настолько сильно хотели эвакуировать автомобиль в Ростове-на-Дону, что даже упали с эвакуатора вместе с водителем арестованной машины. Инцидент произошел в районе главного железнодорожного вокзала в Ростове-на-Дону.

Очевидцы рассказали в соцсетях, что нарушитель появился на месте происшествия, когда его машину уже погрузили на эвакуатор. Пытаясь попасть в салон своего авто, он залез на эвакуатор, но двое сотрудников ГИБДД начали этому препятствовать силой. Желание служителей порядка оторвать владельца от его собственного транспортного средства было настолько велико, что через какое-то время они все втроем упали на землю.

В итоге автомобиль все-таки эвакуировали. При этом очевицы недоумевают, почему произошло именно так. Ведь если собственник автомобиля вернулся, ему обязаны были отдать автомобиль и выписать штраф.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710