МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Панин назвал россиян скудоумными и пообещал уехать из страны

Актер Алексей Панин в ходе общения с подписчиками на своей странице в Instagram заявил о намерении покинуть страну.
Василиса Морозова 2018-09-07 06:44:00

Актер Алексей Панин опубликовал в соцсети Instagram фотографию с церемонии прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. На снимке артист склоняется над гробом музыканта и прижимается лбом ко лбу.

В подписи к ней он назвал россиян «скудоумными», вызвав бурю возмущения у своих подписчиков.

«Для меня Instagram, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь что с вашим скудоумием, вам этого не понять. Всем добра!» - написал Панин.

Пользователи Сети в ответ на резкое высказывание артиста посоветовали ему уехать в другую страну. Панин в комментариях заявил, что вскоре собирается покинуть родину.

«Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами», - пообещал он.

Напомним, 80-летний народный артист СССР Иосиф Кобзон скончался 30 августа от онкологии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002