МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Самойловой устроили травлю в сети из-за решения эмигрировать из России

Подписчики на страницу российской участницы «Евровидения-2018» в Instagram обрушились с критикой на певицу.
Валентина Пескова 2018-09-06 10:50:00

Певица Юлия Самойлова сегодня ночью через свою страницу в соцсети объявила о том, что готова эмигрировать из России в Европу. Никаких пояснений к своему решению участница «Евровидения», представлявшая в этом году на конкурсе Россию, пока не дала. Однако даже одного предложения хватило, чтобы подписчики Юлии чуть ли не объявили ей войну.

Пользователи соцсети разразились неприятными комментариями в адрес Самойловой.

«Хорошо, что есть возможность у таких свалить, и хорошо бы, чтобы безвозвратно. Я отбирал бы паспорта у них», - написал sin2016.

«Сначала заработала кучу денег, а теперь решила свалить на заработанные деньги в стране, где ей дали такую возможность. А она вон как поступает!», - пишет monairinanikol.

«Юля, с вашей стороны это предательство. Вся страна переживала за вас, когда вам ставили препоны на поездку на Евровидение. А теперь еще и уезжаете из страны, типа не поняли ее "высочайший" талант. Стыдно должно быть вам. Корону снимите… кому вы там нужны», - добавил liebelibelle2.

«Вот подстава! ((( Всю страну дураками выставила! Нет, каждый вправе..... Это понятно! Но за нее реально всей страной БИЛИСЬ!!!», - поддерживает samokhvalov1121.

Нашлись лишь немногие, кто пожелал певице удачи, и возможности попробовать свои таланты и силы в другой стране, отметив, что в Европе общество совершенно иначе относится к инвалидам.

Как заявил ранее агент исполнительницы, ему неизвестно о причинах решения подопечной, однако на момент своего видеообращения к поклонникам она уже находилась в аэропорту Шереметьево.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002