МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кот Мостик показал завораживающее фото с вершины арки Крымского моста

Кот стал главным блогером проекта: в аккаунте Мостика регулярно появляются посты о проводимых работах.
Александра Арсентьева 2018-09-04 15:17:00

Символ Крымского моста кот Мостик показал виды сверху арочного пролета. Снимок размещен на его странице в социальной сети Instagram. В аккаунте кота сказано, что это любимое место его друга - чайки Валеры.

«Чайка Валера показал свое любимое место на Крымском мосту. Делюсь с вами. Угадаете, где?» - сказано в публикации.

Кот Мостик живет на контрольно-пропускном пункте на въезде на строительную площадку с 2015 года. Животное стало главным блогером проекта: в аккаунте Мостика регулярно появляются посты о проводимых работах. В Instagram от имени кота публикуются оригинальные снимки и проводятся конкурсы.

Крымский мост является самым длинным в России, его длина составляет 19 километров. Начало движения машин по нему сначала было запланировано на декабрь 2018 года, но работы удалось завершить с опережением. Пятнадцатого мая российский президент Владимир Путин открыл автомобильную часть моста.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049