МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Крыму приостановили работу завода из-за вредоносного вещества

Завод «Крымский Титан» приостановил свою работу на двухнедельный срок из-за выбросов вредных веществ.
Василиса Морозова 2018-09-04 13:09:00

Крымские власти создали оперативный штаб в городе Армянске, где после выброса вредоносного вещества на заводе «Крымский Титан» предельно допустимая концентрация сернистого ангидрида превысила норму.

Работа завода была приостановлена на две недели, заявил глава республики Сергей Аксенов. Как пишет РИА Новости, данное решение принято в предупредительных целях.

«В результате мной, по согласованию с руководство завода "Титан", принято решение на две недели остановить завод. При этом руководство завода обещает, что все сотрудники получат месячную заработную плату в полном объеме», - отмети Аксенов.

По его словам, здоровью и жизни крымчан ничего не угрожает. Оперативный штаб был создан, в частности, для координации отправки детей в санатории.

«Мой заместитель Игорь Михайличенко возглавляет оперативный штаб для взаимодействия и координации… Вся дополнительная информация будет размещаться на портале правительства», - отметил глава Крыма.

Ранее сообщалось, что в республике 23-24 августа на крышах домов и листьях деревьев образовался маслянистый налет с желтым оттенком. Роспотребнадзор не выявил отклонений в почве.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049