МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Выгодная сделка: житель Кемерово продает кота-экстрасенса за пять миллионов рублей

Хозяин животного уверяет, что кот видит духов, умеет общаться с потусторонним миром и определять наличие в доме злых или добрых сил.
Вадим Синицын 2018-09-02 23:49:00

Житель Кемерово опубликовал на популярном сайте объявлений необычное предложение. Мужчина предложил желающим приобрести его кота за пять миллионов рублей.

Столь высокую цену кемеровчанин объяснил сверхъестественными способностями животного. По его словам, кот видит «духов и привидений», является экстрасенсом, его можно использоваться как канал связи с потусторонним миром.

«Продам кота британца-экстрасенса, видит приведения и духов, опытные экстрасенсы смогут общаться через него с потусторонним миром. Сразу определяет на наличие в квартире, доме злых или добрых сил», - говорится в объявлении.

Как сообщает местное издание «Сибдепо», мужчина установил подобный ценник для привлечения внимания, хотя не будет против, если кто-то заберет животное за эту сумму. Котовладелец действительно уверен в способностях своего питомца - по его словам, кот отвадил семью от покупки дома, в котором жила «нехорошая бабушка».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201