МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Последствия возгорания Boeing в Сочи показали на видео

По факту инцидента с самолетом было возбуждено уголовное дело.
Наталия Майорова 2018-09-01 11:23:00

В Сети появились кадры последствий инцидента с пассажирским самолетом Boeing 737-800, который сразу после посадки в аэропорту Сочи выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. В результате ЧП у воздушного судна загорелся двигатель.
 

На кадрах, опубликованных в Instagram, видно уже приземлившийся Boeing с разрушенными стойками шасси и крылом. При этом на земле отчетливо виден след, который оставил за собой самолет в момент, когда выкатился за пределы ВПП.


По факту возгорания лайнера было возбуждено уголовное дело.

Ранее в авиакомпании UTair, которой принадлежит воздушное судно, прокомментировали инцидент с самолетом и рассказали о подробностях ЧП.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049