logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Дмитрий Нагиев рассказал о последней встрече с Кобзоном

Артист признался, что вся его жизнь прошла «под эгидой» Иосифа Кобзона.
Артем Афонский 30-08-2018 13:50

В разговоре с сайтом телеканала «Звезда» Дмитрий Нагиев прокомментировал смерть народного артиста России Иосифа Кобзона.

Несмотря на все слухи, что ходили вокруг персоны Кобзона, он не был высокомерен и тщеславен, считает артист. Более того, он не только заботился о своем здоровье, но и предостерегал других.

«Иосиф Давыдович Кобзон, несмотря на все слухи, которые о нем ходили, произвел впечатление очень неглупого и порядочного человека. Наши первые встречи с ним состоялись, когда я был начинающим диджеем. И даже тогда он не позволял себе высокомерия. Мы сидели в гримерной и долго разговаривали.  Тогда он рассказывал о жизни, о раке, предостерегал и давал советы о здоровье. Он говорил, что час в год надо выделять на обследования. Последняя наша встреча прошла на детской премии "Дай пять", и он уже был плох. Правда, он шутил со сцены, он был на ней, говорил, но уже не пел… И это было очень тяжелое впечатление. Поскольку вся моя жизнь прошла под его эгидой, я считаю, что для всех нас это утрата», - сказал Нагиев.

Ранее сообщалось о том, что в Москве на 81-м году жизни скончался российский певец Иосиф Кобзон.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню