МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россиянин рассказал об отношении турецких медиков к пострадавшим в результате ДТП

В результате аварии у большинства пострадавших были диагностированы переломы, ушибы и сотрясение головного мозга.
Ян Брацкий 2018-08-30 12:55:00

Пострадавшие в ДТП в Турции российские туристы вернулись в Москву. Сегодня в столичном аэропорту их встретили журналисты, которым отпускники рассказали о случившемся.

Дорожное происшествие в Анталии случилось 29 августа. В автобусе находились 25 человек. Тринадцать россиян получили травмы, один до сих пор остается на стационарном лечении в турецкой больнице. Медики, как выяснилось, обращались с нашими земляками не лучшим образом.

«В больнице нам никакой помощи не оказывали. Мы жаловались на головные боли и тошноту у детей, многих рвало. Всех трясло после пережитого, надо было сделать хотя бы успокоительный или обезболивающий укол. Но никто ничего не сделал. Единственное, провели томографию, взяли кровь для чего-то, и все», - рассказывает турист Александр Новиков.

Люди направлялись в аэропорт, когда грузовик на полном ходу протаранил автобус, в котором они ехали. По одной из версий, водитель большегруза заснул за рулем. В результате аварии никто не погиб.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049