МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Игры Запада с провокациями с химоружием непредсказуемы - МИД РФ

В МИД РФ подчеркнули, что провокации Запада и военная агрессия против Сирии могут нанести тяжелейший удар по политическому урегулированию в стране.
Наталия Майорова 2018-08-30 10:47:00

В Министерстве иностранных дел РФ заявили, что на территории Сирии сложились предпосылки для качественной перемены ситуации в лучшую сторону, а также для окончательной ликвидации террористов.


В ведомстве подчеркнули, что провокации Запада и военная агрессия против Сирии могут нанести тяжелейший удар по политическому урегулированию в стране и по глобальной безопасности.


При этом, согласно сообщению МИД РФ, весь арсенал химического оружия в Дамаске был уничтожен, в связи с чем Сирия попросту не имеет физических возможностей для его использования.
 

В целом же последствия игр с провокациями Запада с химоружием являются непредсказуемыми.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710