МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Матери Салаха угрожал чиновник Федерации футбола Египта - СМИ

Ранее нападающий национальной сборной и «Ливерпуля» Мохамед Салах выложил на своей странице в Facebook видео, в котором обвинил Федерацию футбола Египта в провальном выступлении команды на ЧМ-2018.
Екатерина Габель 2018-08-29 18:28:00

Член совета директоров египетской Федерации футбола Халид Латиф опубликовал в своем Twitter сообщение с угрозами в адрес матери нападающего сборной Египта и английского клуба «Ливерпуль» Мохамеда Салаха. Цитату из поста в Сети выложило издание «Газета.ru».

«Хотел бы напомнить Мохамеду Салаху, что его мать все еще находится в Египте. Ты сам сейчас за границей и можешь делать все что хочешь. Знающие люди поймут, что я имею в виду» - такого содержание сообщение было опубликовано на странице футбольного функционера. Сейчас его аккаунт заблокирован.

Напомним, Салах обвинил египетскую Федерацию футбола в некомпетентности и недостаточном содействии национальной сборной при подготовке к ЧМ-2018. Команда Египта не смогла выйти на мундиале из группы.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002