МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин анонсировал официальное заявление по пенсионным изменениям в России

По словам российского президента, его заявление по поводу пенсионных реформ следует ждать уже в среду, 29 августа.
Наталия Майорова 2018-08-28 11:15:00

Президент России Владимир Путин заявил, что над пенсионными изменениями необходимо работать взвешенно и осторожно. Он также отметил, что в этом процессе должно присутствовать «человеческое измерение».


По словам главы государства, меры социальной защиты должны приниматься с опережением, а вот принцип «после меня хоть потоп» здесь не должен быть задействован.

«Прошу при этом не забывать, что все наши решения будут касаться сотни миллионов людей и должны быть справедливыми, учитывать интересы граждан, здесь нельзя действовать механически, формально, и только взвешенно, и только осторожно», - отметил Путин.

При этом российский лидер подчеркнул, что острые дискуссии в обществе относительно пенсионных изменений были ожидаемы, поскольку эта тема крайне чувствительна.


Сам же Путин сообщил, что в среду, 29 августа, детально сформулирует свою позицию по вопросу пенсионных изменений. Тогда президент призвал ждать и его официального заявления, уточняет РИА Новости.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322