МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин и Шойгу отдохнули на Енисее в Туве

Двухдневный отпуск провел президент России в выходные по пути в Кемерово.
Егор Левин 2018-08-27 16:18:00

Российский лидер Владимир Путин на выходных побывал на Енисее в Туве. Компанию президенту составили министр обороны Сергей Шойгу и глава ФСБ Александр Бортников.

«Президент по пути в Кемерово решил вылететь раньше и провел эту субботу и воскресенье в Туве на Енисее, походил по горам, полюбовался красотами», - сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Помимо министра и директора службы безопасности, президента России сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев и глава Тувы Шолбан Кара-оол.

Ранее российский лидер Владимир Путин уже не раз посещал природные заповедники и уникальные места России. Так, в ходе двухдневного отпуска по пути в Благовещенск он показал высококлассный уровень ловли рыбы, в перерыве между двумя пойманными увесистыми окунями с юмором отметив, что министру обороны Сергею Шойгу можно было бы поучиться у него мастерству.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002