logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Я не ожидал победы: победитель Евровидения-2018 Иван Бессонов о своем выступлении

Конкурс Евровидение для молодых музыкантов прошел уже в 19-й раз.
Александра Арсентьева 24-08-2018 12:45

Российский пианист Иван Бессонов одержал победу на конкурсе молодых музыкантов Евровидение-2018. В разговоре с телеканалом «360» музыкант поделился впечатлениями от победы на конкурсе.

«Я не ожидал победы. Готовился как всегда: акцент делал на музыке, пытался внутри собраться, это основное», - заявил Бессонов.

В планах 16-летнего пианиста выступление на фестивале «Звезды на Байкале». На мероприятие Бессонов собирается ехать через неделю. После этого музыкант отправится во Владивосток. На этом планы победителя Евровидения не заканчиваются, но он не стал углубляться в подробности своих дальнейших действий.

Он отметил, что не знает, как распорядится денежным призом от победы в конкурсе молодых музыкантов. Пианист добавил, что для него было в новинку выступление с оркестром, но он доволен таким форматом работы.

«Конкуренции не ощущал, очень хорошо ко всем отношусь, все эти люди - они музыканты. Я себя не вижу в роли конкурента абсолютно», - отметил Бессонов.

Напомним, конкурс Евровидение для молодых музыкантов прошел уже в 19-й раз.
 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню