МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков прокомментировал возможность заявления Путина по пенсиям

Законопроект предполагает повышение пенсионного возраста. В случае его принятия, он вступит в силу в 2019 году.
Екатерина Габель 2018-08-23 15:13:00

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал возможность заявления Путина по пенсионной реформе. По словам Пескова, если президент посчитает нужным, то он это сделает. Однако, никаких распоряжений пресс-секретарь по этому поводу не получал.

Госдума в первом чтении приняла законопроект об изменении в пенсионном законодательстве. Если законопроект будет принят, то с 2019 года начнется постепенное повышение пенионного возраста. Предполагается, что теперь мужчины будут выходить на заслуженный отдых в 65 лет, а женщины - в 63 года.

Теперь до 24 сентября к законопроекту собирают поправки, а после он должен будет пройти второе и третье чтение в Госдуме и рассмотрение в Совфеде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002