МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Дальнем Востоке проверяют готовность войск МТО

Войска материально-технического обеспечения демонстрируют круглосуточную готовность в сжатые сроки заправить самолеты и снарядить их боекомплектом.
Сергей Тюрин 2018-08-22 18:29:00

На Дальнем Востоке поверяют готовность войск материально-технического обеспечения. В рамках учений личному составу предстоит обеспечить всем необходимым самолеты дальней авиации, в том числе при нештатной ситуации.

В Екатеринославском гарнизоне сотни единиц бронетехники готовы к отправке железной дорогой. И это лишь одна из многих десятков точек Транссиба, задействованных в переброске вооружений.

Техники уверенно демонстрируют круглосуточную готовность в сжатые сроки заправить самолеты и снарядить их боекомплектом. Тревожную обстановку намеренно усложняют воздушной атакой с участием беспилотников. По обнаруженным опасным целям военнослужащие открывают огонь с земли. После этого в небо поднимаются стратегические бомбардировщики Ту-95, которых прикрывают фронтовые Су-24 с крылом изменяемой стреловидности.

Еще одна точка пристального внимания специальной комиссии из Москвы находится во Владивостоке. Здесь начальнику Генерального штаба Вооруженных Сил РФ Валерию Герасимову демонстрируют все необходимое оснащение для доставки вооружений и полного обеспечения флота.

Герасимова приветствуют на борту сверхсекретного командного корабля «Маршал Крылов». Измерительное судно предназначено для работы с космическими и межконтинентальными объектами, в том числе для наблюдения за космосом и получения телеметрической информации об испытаниях новых образцов ракетно-космической техники на орбите.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322