МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Представитель Вексельберга опроверг заморозку его счетов на Кипре

Ранее Министерство финансов США сообщило, что счета Олега Дерипаски и Виктора Вексельберга на Кипре были заблокированы из-за санкций.
Валентина Пескова 2018-08-22 00:34:00

Представитель российского предпринимателя и миллиардера Виктора Вексельберга опроверг сообщение Министерства финансов США о заморозке кипрских счетов бизнесмена. Как заявил официальный представитель подконтрольной Вексельбергу группы компаний «Ренова» Андрей Шторх, у бизнесмена «нет и не было личных счетов на Кипре».

«Что касается наших аффилированных структур, то у них каких-то значительных денежных средств ни до введения санкций США, ни позже на счетах в кипрских банках не хранилось», - заявил Шторх в разговоре с РБК.

Напомним, вчера Минфин США сообщил, что счета Олега Дерипаски и Виктора Вексельберга на Кипре были заблокированы после того, как олигархи попали в санкционный список. В результате чего состояние Вексельберга якобы сократилось на три миллиарда долларов.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322