МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Футболист «Аякса» очнулся после годичной комы

Врачи прогнозировали, что Абдельхак Нури никогда не сможет вернуться к нормальной жизни.
Екатерина Габель 2018-08-21 16:13:00

Футболист голландского клуба «Аякс» 21-летний Абдельхак Нури вышел из годичной комы. Как сказано на официальной странице в Twitter радиостанции Talk Sport, футболист уже узнает родных и может общаться с ними примитивными жествами. Однако способность управлять телом к нему еще полностью не вернулась.

Напомним,  Нури потерял сознание во время матча с немецким «Вердером» 8 июля 2017 года. Врачи диагностировали у него сердечную аритмию с необратимыми последствиями для головного мозга.

 

Медики тогда предупредили родных, что шансов на восстановление у футболиста нет. Однако, несмотря на прогнозы, он очнулся.

Нури был одним из самых перспективных игроков юношеской сборной Нидерландов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049