МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Напротив посольства США в Москве в поддержку Бутиной развернули огромный плакат

В Москве напротив посольства США неизвестные развернули гигантский плакат с фотографией Марии Бутиной и надписью: «Пытки Бутиной - это соблюдение прав человека?».
Лина Давыдова 2018-08-21 14:29:00

В Москве напротив американского посольства неизвестные развернули гигантский плакат в поддержку задержанной в США россиянки Марии Бутиной.

На баннере размещено фото девушки и надпись: «Пытки Бутиной - это соблюдение прав человека?».

Ранее Бутина содержалась в Вашингтонской тюрьме, однако недавно ее перевели в тюрьму Александрии. Как сообщили в российском посольстве в США, девушку этапировали в кандалах, а затем подвергли «унизительному досмотру» с полным раздеванием. У россиянки забрали все вещи, включая предметы гигиены. Новый режим содержания Бутиной российские дипломаты сравнили с пыткой.

Мария Бутина была задержана в США 15 июля. Ее обвинили в незаконной деятельности в статусе иностранного агента. По версии американского следствия, Бутина не прошла регистрацию в управлении генпрокурора. По американским законам Бутиной грозит до 15 лет тюрьмы.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.0934