МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военный вертолет экстренно приземлился на парковке ресторана в США

Четыре американских военных вертолета потеряли связь друг с другом из-за неблагоприятных погодных условий и вынужденно сели на землю.
Валентина Пескова 2018-08-21 02:44:00

Четыре военных вертолета, следовавших из Калифорнии в Коннектикут, потеряли друг друга из виду, а также радиосвязь между собою из-за сильного дождя. Как сообщает телеканал KSDK cо ссылкой на полицию города Фестус, пилоты приняли решение об экстренном приземлении.

Три винтокрылых машины сели в разных районах города, а четвертая приземлилась на парковке одного из местных ресторанов. В данном случае пилоты действовали согласно инструкции, предписывающей им в случае утери связи как можно быстрее сесть на землю.

Все вертолеты принадлежат национальной службе охраны Коннектикута. Предполагается, что после того, как они вновь соберутся вместе, их полет продолжится, но уже завтра. 
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201