МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Миссис Россия» рассказала о главных трудностях на конкурсе красоты

За титул самой красивой матери боролись 30 конкурсанток со всей страны.
Ян Брацкий 2018-08-19 15:46:00

Ставшая обладательницей титула «Миссис Россия - 2018» Анна Телегина дала эксклюзивный комментарий телеканалу «Звезда». Уроженка Твери рассказала, как готовилась к конкурсу, и поделилась планами на будущее.

«За нами наблюдали 24 часа. Мы очень рано начинали и поздно заканчивали каждый конкурсный день. Нужно было постоянно быть на каблуках, улыбаться и держать себя. Самое сложное - это постоянно контролировать себя и ни на минуту не забывать, что на тебя смотрят», - говорит победительница.

Девушка призналась, что ей было легко. На конкурсе царила дружеская атмосфера, и даже конкуренты желали друг другу удачи. Рассказывая о своих планах на будущее, Анна призналась, что хотела бы посвятить себя борьбе за чистоту природы.

«Так как я сортирую вторсырье, состою в движении "Раздельный сбор" и вместе с детьми сортирую стекло, металл и пластик, то хочу, чтобы у нас в России, не только в Москве, но и в других городах, появились пункты приема. Чтобы в нашей стране не было свалок под открытым воздухом, а были мусоросжигательные заводы, как в Европе, которые для экологии совершенно безопасны. Если бы меня кто-то позвал стать лицом или представителем движения, я бы с удовольствием работала в направлении защиты экологии и окружающей среды. Это то, что мне нравится», - признается Анна.

Конкурсная программа проходила на сцене московского молодежного дома «Планета КВН». В ней принимали участие молодые мамы со всей страны. Анна воспитывает двоих детей. Вместе с титулом ей досталась корона из хохломского золота. Головной убор украшен кристаллами красного, золотистого и янтарного цветов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201