МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сети появились кадры зажигательного танца кубанского казачьего хора с гостями свадьбы в Австрии

Молодожены решили станцевать уже под первую песню в исполнении хора.
Наталия Майорова 2018-08-18 23:21:00

На свадьбе главы министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль выступил кубанский казачий хор. Там коллектив исполнил традиционные народные песни, включая «Многая и благая лета!», а также «Любо, братцы, любо!».
 

При этом сами гости лишь аплодировали артистам, в то время как молодожены пустились в пляс под первую же танцевальную мелодию в исполнении казачьего хора.


По словам директора хора Анатолия Арефьева, неожиданным стало то, что буквально с первого произведения молодожены решили станцевать.
 

«Неожиданно для нас, хотя мы уже привыкли, что "зажигаем" зрителей в зале со второго-третьего произведения, буквально с первого произведения - плясовой песни "Люблю я казаченьку" - зал сразу же начал аплодировать, а молодожены пустились в пляс», - цитирует его РИА Новости.

Также Арефьев рассказал, что на торжестве выступили и другие российские артисты.


Кроме того, как уточняет агентство, сам президент России Владимир Путин, который посетил торжество, расписался на капоте автомобиля молодоженов, после чего заключил надпись в сердце.


Ранее в Сети появились первые видеокадры со свадьбы главы внешнеполитического ведомства Австрии Карин Кнайсль. На них Путин танцует с невестой.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322