МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Число жертв обрушения моста в Генуе возросло до 42 человек

Спасатели нашли под завалами машину с тремя погибшими в катастрофе - ранее они считались пропавшими без вести.
Дмитрий Семенов 2018-08-18 17:34:00

Число жертв обрушения моста Моранди в Генуе снова возросло: в печальном списке уже 42 фамилии. Спасатели нашли под завалами автомобиль с тремя телами погибших. Жертв уже опознали, это члены одной семьи - отец, мать и их девятилетний сын.

В стране в субботу - общенациональный праздник, в Италии хоронят погибших. Телеканалы ведут прямые трансляции траурной церемонии, в которой принимает участие все руководство республики - президент Серджо Маттарелла, премьер Джузеппе Конти, председатели обеих палат парламента. Почтить память погибших пришло много людей, в том числе спасатели, которые работают на месте трагедии. Более половины родственников отказались хоронить своих близких за государственный счет, обвиняя власти в халатности, которая привела к обрушению моста. Трагедия произошла во вторник в 11:32 по местному времени. Один из пилонов и огромный пролет рухнули на жилые дома и склады. В этот момент на виадуке находилось около полусотни автомобилей.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717