МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мотоциклисты со всего мира приехали на байк-шоу «Русская мечта» в Севастополь

В программу мероприятия входят концерты, конкурсы и спортивные состязания, но в целом она держится в тайне.
Егор Левин 2018-08-18 05:36:00

Международное байк-шоу под названием «Русская мечта» стартовало в пятницу, 17 августа, возле горы Гасфорта в Севастополе. Ожидается 150 тысяч посетителей.

В программу мероприятия входят концерты, конкурсы, спортивные состязания. Однако при этом в целом программа шоу держится в тайне.

«В этом году гостей будет не меньше, чем в прошлом, - около 150 тысяч человек. Мотоколонны на байк-шоу отправились из Европы, с Урала, из Москвы, Ростова-на-Дону и Уфы», - передает ТАСС слова организаторов фестиваля.

За два дня на шоу выступит множество музыкальных групп, таких как «Ария», «Серьга», «7Б», Юлия Чичерина, и других. В том числе оркестр Symphonic Brass Wales и иностранные певцы и певицы.

По данным организаторов, в субботу, 18 августа, от горы Гасфорта до площади Нахимова в центре Севастополя проедет колонна в составе одной тысячи байкеров из самых разных регионов России и стран Европы.

Ранее на Северном флоте состоялся мотопробег по местам боевой славы, посвященный празднованию Дня Военно-Морского Флота России и 285-й годовщине СФ. Старт мотопробегу был дан утром на Приморской площади главной базы Северного флота города Североморска.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946