МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рыбак голыми руками отбился от акул и снял это на видео

Во время подводной охоты на рыбака напали акулы. В Сети обсуждают кадры смертельной схватки.
Анастасия Евдокимова 2018-08-16 11:35:00

В Сети опубликовано захватывающее видео подводной охоты, на кадрах которого рыбак едва не становится жертвой акулы, охотясь на рыбу. Действие происходит в водах Атлантического океана недалеко от острова Вознесения. Ролик был опубликован в YouTube.

Все происходящее любитель экстремальной рыбалки снял видео на экшн-камеру. После того, как ему удалось поймать рыбу подводным гарпуном, к нему подплыла акула. По всей видимости, запах рыбы привлек хищника.

В этот момент за кадром слышен крик, охотник начинает защищаться. Вовремя среагировав, мужчина вонзает нож в голову акулы, та уплывает в сторону. Однако рядом появляется вторая акула. Охотник еще раз наносит удар ножом, после чего плывет в сторону своей яхты, стоящей неподалеку.

На судне его встречает товарищ и принимает пойманную крупную рыбу, которую закидывает охотник. На этом видео заканчивается.

Пользователи Сети восторженно отнеслись к выдержке и реакции охотника. По их словам, такие действия заслуживают уважения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322