МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин указал на нехватку позитива в социальных сетях

Такое заявление российский президент сделал во время посещения образовательного форума «Машук».
Екатерина Масло 2018-08-15 15:53:00

В социальных сетях не хватает позитивных публикаций. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Недавно российский лидер посетил образовательный форум «Машук». Там Путин пообщался с его участниками и руководителем проекта «Студенческий медиахолдинг» Висраилом Хадиевым, который рассказал, как создается контент для студенческих телестудий. Он сообщил, что в основном контент распространяется через социальные сети, а в дальнейшем студия планирует сотрудничать с региональными телеканалами.

В свою очередь, Путин отметил, что контент «Студенческого медиахолдинга» наполнен позитивом, а его в социальных сетях не хватает.

Кроме того, участники мероприятия добавили, что на конкурс «Доброволец России» в текущем году было подано более 12 тысяч заявок, из которых тысяча - проекты добровольцев из СКФО.

Также они кратко рассказали Путину о своей работе в сфере семейного волонтерства и по созданию добровольческих центров оказания помощи на водных объектах и при тушении лесных пожаров.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049