МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Комментатор «Танкового биатлона» рассказал о китайской технике на главном конкурсе АрМИ-2018

По мнению комментатора «Танкового биатлона» Николая Федорова, главное для победы - не то, на какой технике выступает команда, а ее подготовленность.
Александр Пешков 2018-08-13 19:03:00

Китайская команда в очередной раз привезла на соревнования танк собственного производства, в то время как остальные команды принимали участие в конкурсе на танках Т-72Б3.

«Безусловно, есть мнение, что китайские танки мощнее и что представители Китайской Народной Республики что-то с  ними делают, но тем не менее я считаю, что это справедливо. Пусть участвуют. Ведь многое зависит от подготовленности экипажа. Если экипаж подготовлен не в полной мере, то дай ему хоть ракету, приедет он все равно не первым», - сказал Федоров.

Комментатор отметил, что сборная Китая в прошлом году была третьей, а в этом оказалась второй.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322