МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украины больше нет: стране предрекли потерю государственности

По словам эксперта, Украина в целом рискует потерять не только государственность, но и порты в Черном и Азовском морях.
Наталия Майорова 2018-08-12 23:13:00

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что Украина находится на гране риска и может потерять государственность.


Тука отметил, что Киев также рискует потерять свои порты в Черном и Азовском морях по причине российского присутствия в Азовском море.

«Я не вижу реального пути, каким образом мы своими силами можем справиться с этой ситуацией. Потому что чисто военного пути я не вижу», - цитирует его портал «Апостроф».


По словам Туки, Украина в целом рискует потерять не только порты, но и государственность.

«У нас есть реальная угроза потерять государственность, и не обязательно военным путем. Достаточно Рабиновичу и Мураеву, Бойко и остальной этой пятой колонне провести большинство в парламент - и все, каюк, Украины нет, а есть Малороссийская губерния», - заключил он.

Ранее на Украине признали недостижимость паритета с Россией на Черном море.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946