МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шубенков вышел в финал в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате Европы

Российский бегун в финальном забеге показал такое же время, что и победитель из Франции Паскаль Мартино-Лагард - 13,17 секунды.
Александра Арсентьева 2018-08-10 23:23:00

В рамках чемпионата Европы по летним видам спорта российский бегун Сергей Шубенков стал серебряным призером на дистанции 110 метров с барьерами. Об этом сообщает Р-Спорт.

Легкоатлетическая программа чемпионата проходит в столице Германии.

Издние отмечает, что Шубенков в финальном забеге показал такое же время, что и победитель из Франции Паскаль Мартино-Лагард - 13,17 секунды. Но по фотофинишу француз оказался выше.

На дистанции 110 метров с барьерами третье место досталось испанскому бегуну Орландо Ортега, он показал результат 13,34 секунды.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049