МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эксперты сравнили iPhone X и Samsung Galaxy Note 9

Galaxy Note 9 был представлен накануне южнокорейской компанией Samsung.
Наталья Вальханская 2018-08-10 18:20:00

Эксперты сравнили флагманский смартфон Apple iPhone X и южнокорейский Samsung Galaxy Note 9, который поступит в продажу 31 августа 2018 года. Цена на оба устройства составляет порядка тысячи долларов, однако, по мнению специалистов, они имеют большие технические отличия.

Так, Galaxy Note 9 выигрывает за счет своей диагонали в 6,4 дюйма, тогда как у iPhone X 5,8-дюймовый дисплей, также у смартфона Apple место уходит на датчик приближения, динамик и камеру, которые находятся в верхней части устройства.

Корейский флагман, в отличие от американского конкурента, оснащен стилусом S-Pen. А вот процессоры Snapdragon 845 и A11, установленные в смартфонах, не имеют различий в производительности, считают эксперты. Также конкуренты оснащены основными камерами на 12 мегапикселей.

В итоге, по заключению специалистов, iPhone X и Galaxy Note 9, несмотря на массу отличий, являются вполне конкуретноспособными по отношению друг к другу смартфонами, пишет портал oane.ws.

Ранее сообщалось, что Samsung представила смартфон Galaxy Note 9, который поступит в продажу в России 31 августа 2018 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002