МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Видеоэкскурсия российского космонавта на МКС стала сверхпопулярной на Западе

На видео Артемьев устраивает небольшую видеоэкскурсию по внутренностям Международной космической станции, проводя зрителей по самому длинному маршруту в МКС.
Вадим Синицын 2018-08-10 14:16:00

Видео, снятое на МКС российском космонавтом Олегом Артемьевым и размещенное в Интернете, стало неожиданно популярным на западе. Ролик россиянина собирает сотни тысяч просмотров и десятки тысяч лайков.

На видео Артемьев устраивает небольшую видеоэкскурсию по внутренностям Международной космической станции. В кадре он показал самый длинный маршрут прохода по станции и ее оборудование. Кроме того, космонавт здоровался с другими обитателями станции в ходе своего показа.

Запись стала популярной на Западе. На портале Reddit она собрала более 80 тысяч лайков за короткий срок, а само оригинальное видео на YouTube-канале космонавта собрало уже более двухсот тысяч просмотров и продолжает расти. Зрителей, как они сами признались в комментариях, подкупила спокойная и добродушная манера разговора Артемьева.

Стоит отметить, что Олег Артемьев давно ведет свой блог и часто размещает там видео, снятые из космоса или связанные с ним. В частности, там можно узнать, как в космосе выглядит процесс потребления завтрака или, например, как сделать селфи в условиях невесомости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746