МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названа возможная причина смерти актера и режиссера Дмитрия Брусникина

Два последних месяца режиссер проходил лечение в Боткинской больнице.
Александра Арсентьева 2018-08-10 01:32:00

Актер, режиссер и художественный руководитель театра «Практика» Дмитрий Брусникин умер в результате сердечной недостаточности. Об этом сообщает ФАН, ссылаясь на источник, близкий к семье Брусникина.

По информации источника, два последних месяца режиссер проходил лечение в Боткинской больнице. Медики отмечали успехи в лечении, а сам Брусники говорил об улучшающемся самочувствии. Поэтому он не брал отпуск, рассчитывая на то, что сможет продолжить работу, несмотря на болезнь. Тем не менее накануне состояние режиссера резко ухудшилось.

Бруcникин являлся заслуженным артистом и заслуженным деятелем искусств Российской Федерации. Он сыграл в таких известных сериалах, как «Марш Турецкого», «Гражданин начальник», «Петербургские тайны», «Остановка по требованию - 2» и многих других.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049