МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Молодоженов могут обязать заключать брачный контракт

С такой инициативой выступил депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.
Дарья Михалина 2018-08-10 01:29:00

В Госдуме предложили обязать молодоженов заключать брачный контракт непосредственно перед торжественной церемонией. Внести подобную инициативу предложил депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров, сообщает Russia Today.

Он отметил, что таким образом можно будет существенно облегчить процесс развода, раздел нажитой собственности, а также вопрос опекунства.

«Необходимо еще на берегу договориться, что будет в случае развода с недвижимостью и сбережениями. И самое главное, останутся дети с одним из родителей или будут по очереди проживать то с мамой, то с папой», - заявил Петров.

По мнению депутата, брачный контракт должен составляться бесплатно в загсах. При желании молодожены смогут привлечь и сторонних юристов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322