МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мы просто осиротели - актриса Александра Урсуляк о смерти режиссера Дмитрия Брусникина

Актер и режиссер Дмитрий Брусникин умер на 61-м году жизни.
Наталья Вальханская 2018-08-09 21:42:00

Российская актриса театра и кино Александра Урсуляк, ученица режиссера Дмитрия Брусникина, который умер в возрасте 60 лет, в разговоре со «Звездой» отметила, что не ожидала ухода режиссера и шокирована его смертью.

«Я в таком шоке сейчас нахожусь, я могу сказать одно, что в это вообще невозможно поверить. Мне казалось, что он будет очень долго с нами. Это невосполнимая потеря, я скорблю и соболезную, потому что вся наша огромная семья - это и его ученики, и дети, - мне кажется, что мы просто осиротели. Это беда», - поделилась актриса.

Театральный режиссер и актер, художественный руководитель театра «Практика» Дмитрий Брусникин умер сегодня, 9 августа, на 61-м году жизни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946